






205 ₴
180 ₴
Универсальные антивибрационные подставки.
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальные |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Диаметр посадки под ножку | 46 мм |
| Диаметр основания | 63 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Резина |
| Количество единиц, шт | 4 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Статичные |
Комплект из 4 шт амортизирующих прокладок(подставок) под ножки стиральной машины SKL PA-001
Это универсальные силиконовые амортизирующие подставки для стиральных машин. Данные подушки для ножек стиральной машины нужны для того чтобы снизить ее вибрацию во время процесса стирки. Также, помимо снижения колебания машинки, подставки выполняют еще и другие функции. Они не дают скользить стиральной машинке по полу, не дают ей прыгать, а также снижают уровень шума.
Такое, казалось бы, незначительное дополнение к Вашей машинке существенно поможет встроенным антивибрационным системам справляться с их задачей. Такие подставки очень просты в использовании. Нужно всего лишь подложить их под ножки машинки. Диаметр одной такой подставки 46 мм.
Таким образом, если Ваша машинка стоит на устойчивом, ровном полу, у нее нет никаких явных поломок, а она все-равно шумит и прыгает - пришло время купить подставки для стиральной машины. Пробуйте и Вы останетесь довольны!
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, что начать диалог



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Подставки амортизирующие |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Антивибрационные подставки для стиральной машины - запчасти для стиральных машин»