









250 ₴
Оригинальная запчасть держатель мешка для пылесоса Samsung
Характеристика держатель мешка пылесоса Samsung:
|
Состояние |
Новый |
| Совместимость | Samsung |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип | Держатели мешка |
| Ширина посадки рамки мешка | 85 мм |
| Размер полуосей крепления | Ø 5 мм, длина 6,5 мм |
| Расстояние по краям полуосей | 81 мм |
| Общие габариты держателя | 108х106х76 мм |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, что начать диалог
Используется в моделях:
| Бренд модели | Модель | Индустриальный код | Бренд модели | Модель | Индустриальный код |
| Samsung | 6800 | Samsung | 6800-1 | ||
| Samsung | ALTO FORCE 100 | Samsung | GM 100 | ||
| Samsung | GM 100A | Samsung | GM100 PET PACK | ||
| Samsung | GM100 SPRINT PLUS | Samsung | GM100J SPRINT PLUS | ||
| Samsung | KV-1300 | Samsung | KV-1400 | ||
| Samsung | RC-6004 | Samsung | RC-6013 | ||
| Samsung | RC-6014 | Samsung | RC-6024 | ||
| Samsung | RC-6025 | Samsung | RC-7403 | ||
| Samsung | RC-7412 | Samsung | RC-7413 | ||
| Samsung | RC-7414 | Samsung | RC-7423 | ||
| Samsung | RC-7424 | Samsung | RC-7426 | ||
| Samsung | RC-7433 | Samsung | RC-7625 | ||
| Samsung | RC-7650 | Samsung | RC-7656 | ||
| Samsung | SC-9815TP | Samsung | SC9210 | ||
| Samsung | SC9211 | Samsung | SC9220 | ||
| Samsung | SC9240 | Samsung | SC9271 | ||
| Samsung | SC9273 | Samsung | SC9350 | ||
| Samsung | SC9380 | Samsung | VAC-6013VY | ||
| Samsung | VAC-7049B | Samsung | VAC-7049N | ||
| Samsung | VAC6013R | Samsung | VAC6013Y | ||
| Samsung | VAC7049G | Samsung | VAC9263 | ||
| Samsung | VC-1400 | Samsung | VC-1600 | ||
| Samsung | VC-6011 | Samsung | VC-6012 | ||
| Samsung | VC-6013 | Samsung | VC-6013N | ||
| Samsung | VC-6013V | Samsung | VC-6014 | ||
| Samsung | VC-6014N | Samsung | VC-6014V | ||
| Samsung | VC-6015 | Samsung | VC-6015V | ||
| Samsung | VC-6015VN | Samsung | VC-6016V | ||
| Samsung | VC-6016VN | Samsung | VC-6023 | ||
| Samsung | VC-6024 | Samsung | VC-6025V | ||
| Samsung | VC-6615T | Samsung | VC-6615TS | ||
| Samsung | VC-6615V | Samsung | VC-7412 | ||
| Samsung | VC-7413 | Samsung | VC-7413S | ||
| Samsung | VC-7413V | Samsung | VC-7414 | ||
| Samsung | VC-7414V | Samsung | VC-7415V | ||
| Samsung | VC-7415VN | Samsung | VC-7416 | ||
| Samsung | VC-7416VN | Samsung | VC-7422 | ||
| Samsung | VC-7423 | Samsung | VC-7423V | ||
| Samsung | VC-7424 | Samsung | VC-7424V | ||
| Samsung | VC-7424VN | Samsung | VC-7425V | ||
| Samsung | VC-7425VN | Samsung | VC-7426V | ||
| Samsung | VC-7426VN | Samsung | VC-7440 | ||
| Samsung | VC-7450V | Samsung | VC-7455 | ||
| Samsung | VC-7515T | Samsung | VC-7515TS | ||
| Samsung | VC-7515V | Samsung | VC-7613VN | ||
| Samsung | VC-7614V | Samsung | VC-7615 | ||
| Samsung | VC-7615V | Samsung | VC-7616V | ||
| Samsung | VC-7616V JUBILEE | Samsung | VC-7616VN | ||
| Samsung | VC-7616VT | Samsung | VC-7617V | ||
| Samsung | VC-7617VN | Samsung | VC-7617VT | ||
| Samsung | VC-7626V | Samsung | VC-7626VT | ||
| Samsung | VC-8510 | Samsung | VC-9815TPS | ||
| Samsung | VC-9820TPS | Samsung | VC-9830 | ||
| Samsung | VC-9860 | Samsung | VC-9870 | ||
| Samsung | VC6014V |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Рамка мешка |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Держатель (рамка) мешка пылесоса Samsung DJ61-00004A - запчасти для пылесосов»