



270 ₴/комплект
Характеристика мешки для пылесоса электролюкс:
| Тип мешка | Одноразовые |
| Ширина рамки | 92 мм |
| Высота рамки | 112 мм |
| Диаметр отверстия | 52 мм |
| Диаметр уплотнительного отверстия | 34 мм |
| Материал | Материал мешка – микроволокно, материал рамки – картон |
| Комплектация | Мешок – 4 шт., микрофильтр – 1 шт. |
| Производитель | Worwo |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Размер мешка 256х285 мм |
Мешки для пылесоса electrolux подходят к таким моделям:
ELECTROLUX
E 59
Powerlite Z 3318
Powerlite Z 3319
U 59
AEG
GR 51
Smart 450 - Smart 487
ALFATEC
Powerlite A 3380
DELTA
S 1202
KS 1204
FIF
BS 1202
DIV 105
DIV 350
DV 105
KS 1202
KS 1204
MELISSA
Jupiter
MIOSTAR
Sunny
PRIMERA
EVC 175
PROGRESS
P 61
PC 3300 - PC 3399
THE BOSS
Powerline B 3300
Powerline B 3306
Powerline B 3310
U 59
VOLTA
Contour U 4203
Mighty Mite U 4202
Mighty Mite U 4204
U 3301 - U 3370
Vivace U 4205
ZANUSSI
ZAN 3300 - ZAN 3399
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мешки для пылесоса Electrolux ELMB12K одноразовые - запчасти для пылесоса Electrolux»