


200 ₴
Характеристика моторчик для микроволновки 220 вольт:
|
Состояние |
Новый |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для микроволновок |
| Тип | Двигатели поддона |
| Номинальное напряжение и частота | 30 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 3,5/4 |
| Количество оборотов в минуту | 45050 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Размеры вала | Ø 6х7 мм (1 лоска), длина 15 мм |
| Размеры корпуса | Ø 49 мм, высота 17 мм |
| Крепление | 4 отчинки Ø 4,5 мм |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Моторчик для микроволновки 49TYZ 30В - запчасти на микроволновку»