


475 ₴
310 ₴
Характеристика реле для холодильника РТК-Х(М):
|
Состояние |
Новый |
| Совместимость | Универсальное |
| Назначение | Для холодильников |
| Тип | Реле |
| Напряжение и частота | ~220 В, 50-60 Гц |
| Сила тока | 1,3 А |
| Подключение в цепь | Клеммы 6,3 мм |
| Подключение к компрессору | 3 контакта |
| Габариты (ВхШхГ) | 46x53x53 мм |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | - |
| Дополнительные характеристики | Пуско-защитное реле |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пускозащитное реле для холодильника РТК-Х(М), 1.3 A - запчасти для холодильников»