


185 ₴
170 ₴
Характеристика пуско-рабочий конденсатор 20 мкФ 450V:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piranil |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 72.3 мм |
| Диаметр | 40.7 мм |
| Емкость конденсатора | 20 мкФ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный допуск ёмкости | 0.05 % |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальный допуск ёмкости | 0.05 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Срок службы | 10000 час |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение (В) | 450 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конденсатор 20 мкФ 450V пускорабочий CBB60 с клеммами (Piranil) - конденсаторы Piranil»