




540 ₴
Реле пускозащитное РКТ-2 предназначено для выполнения стандартных функций: запуска компрессора, обеспечения режимов работы компрессора и защиты компрессора от перегрузок. Согласно таблице применимости производителя, применим с компрессором серии СК.
Характеристики Пускозащитное реле РКТ-2:
Характеристика реле пускозащитное ркт 2:
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Атлант, Минск и другие |
| Назначение | Для холодильников |
| Тип | Реле |
| Напряжение и частота | ~220 В, 50-60 Гц |
| Подключение в цепь | Клеммы 6,3 мм |
| Подключение к компрессору | 3 контакта |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х37х56 мм |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Беларусь |
| Дополнительные характеристики | Маркировка - РТК 2. Ток 1,4 А |
Пусковое реле ркт 2 используется в холодильниках:
Серии ХМ 2819, ХМ 5810, ХМ 4012, ХМ 6024, ХМ 6025, ХМ 150
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Реле пускозащитное РКТ 2 Атлант (оригинал) - запчасти для холодильников Атлант»