

210 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики шестерни :
| Производитель | Saturn |
| Цвет | белый |
| Общая высота | 78 mm |
| Высота большого кольца | 17 mm |
| Диаметр большого кольца | 81 mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Диаметр малого кольца | 30,5(внутренний 25) mm |
| Количество зубьев большого кольца | 38 |
| Количество зубьев малого кольца | 12 внутренних |
| Высота малого кольца | 61 mm |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Тип шестерни | с валом |
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, что начать диалог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шестерня для мясорубки saturn st-fp1093 приводная - запчасти для мясорубок Saturn»