

150 ₴
Металлизированные электролитические пленочные конденсаторы постоянной ёмкости в герметизированном корпусе.
Маркировка конденсаторов:
Климатическое исполнение:
Предельное допустимое отклонение ёмкости ±10%, ±20%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Пленочный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конденсатор пусковой 100 мкФ 250 В (100uF 250V) CD60 для электродвигателей - конденсаторы Whicepart»