


240 ₴
Конденсатор CBB60 может применяться как пусковой или рабочий. По основным характеристикам являются ами конденсаторов К78-17.
Маркировка конденсаторов CBB60:
Климатическое исполнение:
Допустимое отклонение ёмкости ±5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 94.2 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Емкость конденсатора | 40 мкФ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение (В) | 450 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конденсатор CBB60 40 мкФ 450 В пускорабочий (40uF 450V), с проводами - конденсаторы Whicepart»